news-thumb

Уфа, не пропусти «FashionDay Поколения М»

Fashion-нарушители спокойствия в Уфе! В город по приглашению МТС с грандиозным показом и мастер-классом приехал знаменитый российский дизайнер и наставник проекта «Поколение М» Игорь Гуляев. Мэтр представил осенне-весеннюю коллекцию и дал высокую оценку молодым уфимским дизайнерам. Вдохновляйся актуальными образами и участвуй в конкурсе дизайнеров.

***

МТС и Модный дом IGOR GULYAEV представляют событие федерального масштаба — «FashionDay Поколения М» в Уфе. В программе два незабываемых события: грандиозный показ коллекции модного дома IGOR GULYAEV и открытая встреча с мастером.

Пройди регистрацию здесь. Получи приглашение и приходи на показ 10 апреля в 19:00 в ВДНХ-ЭКСПО (ул. Менделеева, 158). Это невероятная возможность окунуться в мир высокой моды, почувствовать себя частью грандиозного шоу и вдохновиться на создание собственной коллекции.

Встреча с мастером состоится 9 апреля в 15:00 в ИЭС УГНТУ (ул. Чернышевского, 145). Тебе от 11 до 18?

Создай модный образ и загрузи свой эскиз на конкурс «МТС-FASHION». На мастер-классе мэтр даст оценку твоим работам, поможет тебе найти собственный стиль и сделать шаг навстречу мечте — стать профессиональным дизайнером.

Обязательная регистрация на мастер-класс здесь.

 

А также билеты на показ можно получить в салонах МТС по адресам:

Менделеева ул, 205 А

Энтузиастов ул, 20

Менделеева ул, 137

Ахметова ул, 326

Октября пр-кт, 164

М.Рыльского ул, 17/1

М.Жукова ул, 29

Первомайская ул, дом № 98

Октября пр-кт, дом № возле д. 21

 

Уфа, не пропусти!