news-thumb

Поколение М и Московский зоопарк запускают новый конкурс о дикой природе!

Дикая природа всегда притягивала интерес лучших умов человечества, множество видов животных были открыты исследователями за долгие годы поисков. И хотя сейчас мы знаем гораздо больше чем раньше, стремление к новым познаниям о животных не покидает нас. Тебе тоже хочется узнать много нового о дикой природе? Готов отправиться в увлекательное путешествие по разным уголкам света?

Предлагаем тебе присоединится к нам и пройти научно-популярный видеокурс по конструированию полезных поделок. Вместе с нашими мастерами ты отправишься в путешествие по просторам нашей планеты, от диких джунглей до морских глубин, узнаешь много нового о самых интересных животных, таких, как большие панды и морские млекопитающие.

Внеси свой вклад в сохранение природы. Выбери тему работы, посмотри мастер-классы, выполняй задания в конце каждого видео (создать поделку или рисунок), подготовь мини-презентацию своего творения. Попроси друзей или родителей снять тебя на видео с презентацией работы. Сохрани оригинал поделки или рисунка и жди результатов.

Победителя ждет поездка в Московский зоопарк на индивидуальную экскурсию и мастер-класс от сотрудников зоопарка!

Подробнее на странице конкурса Лаборатория ZOO