Поколение М
Сайт для творческого развития
детей и подростков
30 Мая 2017
Мэтры дизайна, культуры и шоу-бизнеса выбрали самых талантливых детей «Поколения М»

Ребята, вы волнуетесь так же, как мы? Исторический момент, которого мы ждали последние полгода, настал! Сегодня зал славы «Поколения М» пополнится новыми звездочками из 27 регионов страны — от Москвы до Камчатского края.

Третий конкурсный сезон получился невероятным! Сейчас творческая коллекция проекта насчитывает свыше 30 тысяч авторских работ. Вы прислали нам часы своего вдохновения, которые выразились в талантливых произведениях по самым разным направлениям искусства: вокалу, инструменталистике, хореографии, фоторепортажу и постановочному фото, кинематографу, художественному творчеству, дизайну одежды, актерскому мастерству.

Вы блестяще проявили себя на региональных мастер-классах звездных наставников, мы видели ваши горящие глаза на грандиозных fashion-шоу и концертах.

Ваше старание, мастерство и желание прийти на выручку тяжелобольным ребятам впечатлило всех педагогов, российских мэтров культуры и шоу-бизнеса. Признаемся, членам жюри пришлось целый месяц провести в жарких спорах и дискуссиях, чтобы прийти к единому мнению и сделать свой выбор.

Кажется, мы слишком долго томим вас, поэтому скорее встречайте победителей!

Итак, триумфаторами стали:

Конкурс «Артистята» (актерское мастерство, вокал и хореография для детей 6-10 лет). Приз для победителя — обучение в театре-студии «Непоседы» в Москве:
1 место — Павел Часовников (10 лет, Кемеровская область)
2 место — Александр Кравченко (6 лет, Тверская область) и Анастасия Волгина (9 лет, Новосибирская область);
3 место — Николь Короли (8 лет, Москва) и Елизавета Перминова (10 лет, Удмуртия);
Приз зрительских симпатий — Семен Розов (8 лет, Тверская область).

Конкурс «Анимашки» (художественное творчество для детей 6-10 лет). Приз для победителя — поездка в гости к легендарным «Смешарикам» на Студию Компьютерной Анимации «Петербург», где создается анимационный сериал:
1 место — Даниил Габриелян (9 лет, Новосибирская область);
2 место — Ника Пищулина (7 лет, Новосибирская область);
3 место — Полина Троицына (8 лет, Санкт-Петербург);
Приз зрительских симпатий — Мария Березова (7 лет, Нижегородская область).

Конкурс «Самоделкины» (рукоделие для детей 6-10 лет). Приз для победителя — обучение в творческой студии HandMadeMania в Санкт-Петербурге:
1 место — Георгий Шестаков (9 лет, Саратовская область);
2 место — Софья Нечкина (9 лет, Санкт-Петербург);
3 место — Павел Порхун (8 лет, Московская область);
Приз зрительских симпатий — Анастасия Семенова (7 лет, Ростовская область).

Конкурс «Ценные кадры» (фотография для подростков 11-14 лет). Приз для победителя — стажировка у мэтров фотографии культурного проекта «РУСС ПРЕСС ФОТО» в Москве:
1 место — Никита Каспер (13 лет, Красноярский край);
2 место — Илья Рыбин (14 лет, Омская область);
3 место — Лера Лазарева (11 лет, Омская область);
Приз зрительских симпатий — Мария Белякова (13 лет, Липецкая область).

Конкурс «Танцевальный батл» (хореография для подростков 11-14 лет). Приз для победителя — выход на большую сцену вместе со звездами шоу «Голос Дети», выступление на гала-концерте «SUPER Дети Поколения М» в «Сочи Парке»:
1 место — Настя Запевалова (14 лет, Пермский край);
2 место — Валерия Загайнова (13 лет, Республика Коми);
3 место — Андрей Слотин (12 лет, Пермский край);
Приз зрительских симпатий — Группа подростковой аэробики «Энергия» (Москва).

Конкурс «СуперХит» (вокал для подростков 11-14 лет). Приз для победителя — выход на большую сцену вместе со звездами шоу «Голос Дети», выступление на гала-концерте «SUPER Дети Поколения М» в «Сочи Парке»:
1 место — Диана Иванова (11 лет, Республика Башкортостан);
2 место — Отузова Назгуль (13 лет, Республика Башкортостан);
3 место — Егор Захарченко (13 лет, Ленинградская область);
Приз зрительских симпатий — Яна Михайловская (12 лет, Пермский край).

Конкурс «Онлайн-бэнд» (инструменталистика для подростков 11-14 лет). Впервые в России детская группа была создана через интернет-площадку. Приз для победителя — дебют на большой сцене в Москве, выступление на гала-концерте «SUPER Дети Поколения М»:
1 место — участники онлайн-бэнда:
Аревик Галстян (14 лет, Свердловская область) — бас-гитара;
Ирина Баженова (14 лет, Санкт-Петербург) — фортепиано;
Никита Воронин (11 лет, Свердловская область) — ударные;
Руслан Кузьмин (13 лет, Краснодарский край) — электрогитара;
Тимофей Григорович (11 лет, Челябинская область) — электрогитара;
2 место — Дарья Карасик (10 лет, Новосибирская область);
3 место — Дарья Сорокина (15 лет, Смоленская область);
Приз зрительских симпатий — Группа 2X2 (Свердловская область).

Конкурс «Мастерская Гагариной» (вокал для ребят 15-18 лет). Приз для победителя — поездка в Москву на персональное занятие с Полиной Гагариной:
1 место — Кирилл Ефимов (18 лет, Санкт-Петербург) и Варвара Убель (16 лет, Новосибирская область);
Приз зрительских симпатий — Анастасия Осипова (17 лет, Самарская область).

Конкурс «Кинозал» (кинематограф для ребят 15-18 лет). Приз для победителя — съемка собственного короткометражного фильма на профессиональном оборудовании под руководством мэтров кино:
1 место — Максим Зародов (16 лет, Республика Карелия);
2 место — Виталий Белозерцев (16 лет, Архангельская область);
3 место — Артур Минасян (16 лет, Брянская область);
Приз зрительских симпатий — Медиахолдинг «12 канал», детская студия (Самарская область).

Конкурс «ФОТОРЕПОРТАЖ РУСС ПРЕСС ФОТО» (репортажное фото для ребят 15-18 лет). Приз для победителя — стажировка у мэтров фотографии культурного проекта «РУСС ПРЕСС ФОТО» в Москве:
1 место — Дмитрий Воронцов (17 лет, Камчатский край);
2 место — Иван Зеленщиков (17 лет, Московская область);
3 место — Наташа Духопельникова (18 лет, Санкт-Петербург);
Приз зрительских симпатий — Мария Патрушева (17 лет, Новосибирская область).

Конкурс «ФОТОСТИЛЬ С ДМИТРИЕМ ИСХАКОВЫМ» (постановочная фотография для ребят 15-18 лет). Приз для победителя — фотогаджет от Дмитрия Исхакова:
1 место — Петренко Полина (15 лет, Краснодарский край);
2 место — Валерия Нургалиева (17 лет, Республика Башкортостан) и Павел Ремеслов (18 лет, Красноярский край);
3 место — Анна Кляйн (18 лет, Удмуртская Республика);
Приз зрительских симпатий — Дмитрий Горбунов (17 лет, Тульская область).

Конкурс «FashionПоколение М» (дизайн одежды для ребят 15-18 лет). Приз для победителя — создание собственной коллекции в команде профессионалов модных домов Вячеслава Зайцева, Игоря Гуляева и Даши Гаузер, ее показ в рамках главной Недели моды страны — Mercedes-Benz Fashion Week Russia в октябре 2017 года:
Победитель, участник команды Игоря Гуляева — Анастасия Ситдикова (18 лет, Самарская область);
Победитель, участник команды Даши Гаузер — Екатерина Булуева (15 лет, Бурятия);
Победитель, участник команды Вячеслава Зайцева — Вадим Фомин (16 лет, Краснодарский край);
Приз зрительских симпатий — Анастасия Машкова (18 лет, Красноярский край).

Если вас нет в числе победителей, не расстраивайтесь! У вас еще будет масса возможностей проявить себя на нашем проекте!

18 Августа 2017

Наш победитель одним из первых посмотрел кадры нового фильма с круглыми персонажами

16 Августа 2017

Подготовка к Mercedes-Benz Fashion Week Russia идет полным ходом!

10 Августа 2017

Победитель конкурса юных фотографов проходит стажировку в «РУСС ПРЕСС ФОТО»

09 Августа 2017

В Сочи состоялся грандиозный концерт «SUPER Дети Поколения М»

31 Июля 2017

«Поколение М» приняло участие в одном из главных фестивалей региона

29 Июля 2017

Вдохновись успехами призеров «Поколения М» и зажги в новом сезоне

28 Июля 2017

Дети «Поколения М» добавили красок в городской пейзаж Бузулука

27 Июля 2017

И подготовили эскизы для осеннего показа MBFW Russia!

Поколение М
Сайт для творческого
развития детей и подростков
Переверните устройство